admin

Из-за плясок с олимпийским огнем в Уфе реанимационные машины скорой помощи не могли попасть

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

скорая помощь Сегодня 20 декабря в Уфе началось таскание олимпийского огня по городу. В принципе не чего не имею против когда куча каких-то придурков во главе с ботоксным идиотом сходит с ума, но к сожалению эти фрики доставляют массу неудобств нормальным людям. И самое главное не только здоровым нормальным людям, но и больным и более того, нуждающимся в срочной медицинской помощи. Сегодня во время камланий с олимпийским огнем были перекрыты несколько главных магистралей города, из-за чего машины скорой помощи не могли вовремя доставить пациентов в больницы.
По сообщений жителей города во время эстафеты с огнем на улице 50 лет СССР в потоке транспорта около получаса простоял реанимационный автомобиль скорой помощи с включенными световыми сигналами.
Еще более острая ситуация сложилась в микрорайоне Зеленая Роща — путь факелоносцев пролегал по улицам Авроры, Рабкоров, Степана Кувыкина, Менделеева, на довольно долгое время движение транспорта по этим улицам, и что самое главное по улицам, пересекающим маршрут эстафеты, было приостановлено. В результате отрезанной от города оказалась 22 больница — Больница скорой медицинской помощи. Несколько машин скорой помощи дожидались прохождения эстафеты на улице Сагита Агиша (на въезде на Менделеева).
К сожалению, на этом неудобства для уфимцев не закончились — завтра факел с олимпийским огнем продолжат таскать по городу. По предварительным данным камлания с огнем обойдутся городскому бюджету в 1 миллионов рублей.
Ну раз положено проводить эстафету с олимпийским огнем — могли бы организовать к примеру пробег от «Арены» до стадиона «Динамо», вот нафига его два дня то по городу таскать? И почему два, а скажем не три и не пять? Традиции традициями, но и мозг время от времени же включать надо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *