admin

Компания Ford представит в начале следующего года новое поколение своего пикапа

Компания Ford представит в начале следующего года новое поколение своего пикапа
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

На автомобильной выставке в Детройте, которая состоится в начале 2014 года, американская автомобилестроительная компания Ford собирается представить новое поколение своего культового пикапа F-Series. Отметим, что это уже тринадцатое поколение популярного американского автомобиля.
Причем в этот раз компания Ford решила не ограничиваться косметическими изменениями, а произвести кардинальную эволюцию автомобиля, а также задать новые стандарты в этом классе автомобилей. Для того, чтобы сделать автомобиль более легким, а значит и боле экономичным, Ford привлекла к разработке новой модели F-Series компанию Alcoa, которая специализируется на изготовлении элементы защиты из алюминия для военной техники. Похоже данное сотрудничество принесло неплохие результаты — недавно вице-президент компании Ford Motor Марк Филдс заявил, что благодаря использованию алюминия новая модель станет легче предыдущей на целых 340 кг. Также автомобиль станет и гораздо экономичнее.
Отметим, что в последнее время американские авто производители уделяют довольно большое внимание экономичности автомобиля. Это происходит главным образом из-за высокой конкуренции с европейскими и азиатскими компаниями, в том числе и китайскими. Причем китайский автопром выходит на все более высокий уровень -чтобы убедится в этом рекомендую провести geely emgrand тест драйв. Это новый автомобиль китайской компании Geely соответствующий уровню автомобилей ведущих европейских производителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *