admin

В Волгограде взорван тройлейбус

В Волгограде взорван тройлейбус
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Еще не утихло эхо вчерашнего взрыва на волгоградском вокзале жертвами которого стали 16 человек и около пятидесяти получили ранения, как пришли новые тревожные вести из Волгограда — сегодня утром террористами там взорван троллейбус. Взрыв произошел в Дзержинском районе города. По предварительным данными в результате взрыва погибли как минимум десять человек и около пятнадцати получили ранения. Взрыв был настолько мощным, что троллейбус буквально разорвало на части, а взрывной волной выбило стекла в близлежащих домах.
Говорящая голова СКР Владимир Маркин сообщил, что это был теракт (спасибо, а то без него этого бы и не поняли) и очередные дежурные фразы о том, что органы СК Волгоградской области уже проводят оперативные мероприятия. Впрочем, после вчерашнего бреда Маркина о том, как сотрудник полиции бросился останавливать подозрительную женщину на вокзале, а та, испугавшись, привела в действие взрывное устройство, а потом выяснилось, что смертником был мужчина, жители России окончательно перестали доверять словам этого идиота с купленным дипломом.
Пока можно лишь сказать, что ислам (именно ислам, а не какие-то отдельные отморозки — не надо строить иллюзий) успешно ведет войну против цивилизованного мира и осуществляет экспансию в другие страны неся за собой кровь, смерть и разрушения. Для того, чтобы предотвратить уничтожение нашей цивилизации дикими мусульманскими животными необходимо перестать слушать либеральных придурков с их утопическими ценностями вроде толерантности и мультикультурализма и встать на защиту своей земли, своей культуры и своих ценностей от исламских захватчиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *