admin

Священник избил двух пенсионерок

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сестры Алла и Валентина Павловы одной из которых 60 лет, а другой 66 ехали на своем автомобиле на станцию Бернгардовка, которая расположена в Ленинградской области. Внезапно автомобиль хендай гетц переехал с обной обочине на другую и остановился прямо перед ними. Валентине Павловой, которая была за рулем чудом удалось избежать столкновения — она остановилась буквально в пяти сантиметрах от хендая.
сергей фрунзаВалентина Павлова вышла из машины и обратилась к водителю хендая со словами:»Ты что творишь». В ответ водитель хендая ударил ее кулаком в лицо, от чего женщина упала. Ее сестру выскочившую на помощь сестре он также встретил ударом кулака в переносицу. После чего он попытался уехать с места происшествия, но женщины и оказавшиеся рядом водители не дали ему это сделать до приезда полиции. Впрочем водитель вел себя довольно нагло и говорил :»Вызывайте бустрее своих ментов, мне все равно за это ничего не будет».Когда полицейские прибыли, оказалось, что этот негодяй, избивший двух пенсионерок оказался священником — протодьяконом Петербургской епархии Сергеем Фрунза. Как выяснилось Сергей Фрунза служит в церкви Святых Апостолов Петра и Павла которая находится при Медицинской академии имени Мечникова. Я думаю Мечников сейчас переворачивается в гробу, узнав, что попы добралсь и до академии его имени.
Избитые священником женщины были направлены на медицинское освидетельствование, которое выявило у них сотрясение мозга и закрытые черепно-мозговые травмы. Кроме того, у одной поврежден нос, у другой пришлось накладывать на разбитую губу три шва.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *