admin

Компания Archos вышла на рынок смартфонов

Компания Archos вышла на рынок смартфонов
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Разнообразную электронику, в том числе комплектующие и расходные материалы для смартфонов можно заказать на vseplus.com. На нем можно найти аккумуляторы для мобильных устройств и ноутбуков. Большой выбор электроники по приемлемым ценам.

Французская компания Archos, которая недавно стала известна благодаря своим бюджетным планшетам и медиаплеера, вышла на рынок смартфон. Дебютной моделью компании стал смартфон Archos 50 Helium 4G. Технические характеристики нового мобильного устройства довольно средние. Archos 50 Helium 4G оснащен четырехядерным процессором Qualcomm MSM8926, работающем на частоте 1,4 ГГц и графическим ускорителем Adreno 305. Новинка имеет пятидюймовый экран изготовленный по технологии IPS- с разрешением 1280 x 720 пикселей, две камеры — фронтальную в 3 мегапикселя и основную в 8 мегапикселей со светодиодной вспышкой и автофокусом. Смартфон располагает 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб флеш памяти с возможностью расширения с помощью карт памяти формата microSD. Как видно из название смартфон поддерживает работу в сетях LTE.
Работать Archos 50 Helium 4G будет на операционной системе Android 4.3. Производитель обещает, что ее можно будет обновить до Android 4.4 (KitKat).
По предварительным данным данный смартфон будет продаваться в Европе по цене в 250 долларов, что довольно приемлем для телефона подобного класса.
Собираться смартфон будет в Китае, как и большинство подобных устройств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *