admin

Власти начали репрессии против националистов

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

После того, как власти после активных выступлений оппозиции решили упростить процедуру регистрации парий, многие общественные организации и движения стали объединятся и консолидироваться. Особенно быстро это процесс пошел у националистический движений. Естественно это вызвало серьезные опасения у нынешней преступной власти, так как они понимают, что в случае объединения националисты могу стать действительно серьезной силой, в отличии о либерально настроенной части общества, которая не способна ни на какие значимые действия.
Поэтому нынешняя власть решила пресечь все попытки объединения националистов, что называется на корню. Кстати, вполне открыто заявил о том, что власть будет активно противодействовать националистическом движению заявил руководитель ФМС Константин Ромодановский, который уже заявил о том, что националистические партии не стоит разрешать.
Ну, а пока власти в лице своих верных псов из Центра «Э» начали репрессии против лидеров националистического движения. 22 марта по абсурдному обвинению в убийстве был задержан Даниил Константинов — лидер движения «Лига обороны Москвы». А двадцать третьего марта, суд вынес решение об аресте Константинова, несмотря на то, что у него имеется твердое алиби. По словам членов националистического движения знакомых с деятельностью Ценра «Э» столь жестокие меры применены к Константинову за отказ стучать на своих товарищей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *