admin

Правила подбора духов

Правила подбора духов
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Каждый человек стремиться показать свою индивидуальность и обычно делает это с помощью различных способов — манеры поведения, одежды, а женщины к тому же могут использовать различные косметические средства, а также духи. Вот о духах мы и поговорим подробно.
Для того, чтобы духи подчеркивали индивидуальность женщины их нужно правильно подобрать. Сделать это можно если пользоваться некоторыми правилами. Главное из этих правил заключается в том, что тип духов должен соответствовать одному из четырех основных типах женщин. Эти типы названы по временам года.
Так, например, если духи идеально подходит для женщин зимнего типа, то женщинам «весеннего» типа их лучше не использовать. И, разумеется наоборот. Итак, начнем.
Летний тип.
Женщинам летнего типа красоты лучше всего подойдут благородные, таинственные и хорошо запоминающиеся запахи – цветочные с легкой ноткой экзотики. Тяжелые и резкие духи, особенно с фруктовым ароматом лучше не использовать.
Осенний тип.
«Осенним» женщинам лучше всего подходят теплые и загадочные ароматы с глубокими насыщенными нотами. Запах может быть немного резким, но не агрессивным, а благородным и насыщенным. Отлично подойдут духи с восточным ароматом, которые имеют интенсивный аромат тропических лесов с легким запахом влажного мха и сладких фруктов.
Зимний тип.
Этим холодным и неприступным женщинам нужны духи, который немного смягчают их строгость и холодность, но вместе с тем подчеркивают таинственность. Таким женщинам хорошо подходят духи с ароматом амбры и мускуса. Также подойдет сандаловое дерево и пачули.
Весенний тип.
Ароматы весны должны быть не броски и едва уловимы. Женщинам этого типа идеально подойдут духи с ароматом фруктов и зелени, которые должны лишь обволакивать легкой и нежной дымкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *