admin

Отдых в Италии

Отдых в Италии
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Италия в последнее врем становится все популярнее среди туристов из России. В прошлом году, согласно статистическим данным Италия стала третьей наиболее посещаемой русскими туристами европейской страной. В принципе это довольно объяснимо — такого большого количества достопримечательностей довольно сложно встретить в какой-либо другой стране кроме Италии. Тем более, многие из этих достопримечательностей находится под угрозой уничтожения. Именно поэтому туристы из России, да и со всего мира едут в эту страну, чтобы увидеть Колизей, пока он окончательно не разрушился, Венецию — пока она полностью не затонула, а знаменитую пизанскую башню — пока она не упала. Если вы более подобно хотите узнать о курортах и достопримечательностях этой страны.
Также Италия славится своими сувенирами — если вы будите в Венеции, то обязательно купите безделушку из стекла мурано, а также знаменитую венецианскую маску, во Флоренции стоит приобрести статуэтку Давида.
Специально для туристов, которые собираются посетить Италию, напомним, что в Италии следует соблюдать повышенную осторожность при использовании пластиковых платежных карт. Желательно вообще ими там не пользоваться, так как местные жители этой страны знают большое количество сравнительно честных способов, чтобы оставить электронную карту пустой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *