admin

Правильный выбор радиотелефона.

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

panasonic_kxВ связи с существенно возросшей популярностью мобильных телефонов и их повсеместным использованием популярность радиотелефонов снизилось, но они ещё долго будут в обиходе.

С появлением в начале 90-х годов в России радиотелефонов начали завозить первые модели с большими трубками, наименьшим набором функций, малым радиусом действия и выдвижной антенной. Такой аппарат не мог работать автономно более нескольких часов. Кроме того, аппараты не отличались большим качеством, звук передавался с треском и шипением. К радиотелефону могли подключатся совершенно посторонние лица, аппарат мог ловить соседские сигналы, а помехи на телевизоре также никого не удивляли.

Однако техническое развитие улучшило качества радиотелефонов, и в начале 2000-х годов был разработан стандарт DECT, на котором работают большинство современных аппаратов. Современные радиотелефоны обладают высокой эффективностью связи, не создают шума, треска и иных помех, не могут быть подключены к прослушиванию.

Функциональность радиотелефонов также существенно улучшена техническим прогрессом. Аппараты последних моделей обладают удобным дисплеем, записной книжкой, автоответчиком, автодозвоном, повторами предыдущих номеров, различными мелодиями звонков, функцией громкой связи и отправки сообщений, часами, будильником, подключением нескольких трубок, определителем номеров и множеством других всевозможных функций. Не следует забывать и о размере современных радиотелефонов, ставших более компактными, оснащёнными клипсами для ношения на одежде и другими свойствами. Автономность работы в течении нескольких дней позволяет подолгу не заряжать трубку.

Необходимо внимательно отнестись к выбору производителя, например для жилого помещения или конторы идеально подойдут Panasonic или Siemens, так как эти производители успешно изготавливают высококачественную продукцию. Большое количество моделей позволит всем желающим выбрать подходящую модель по критериям долговечности, современного внешнего вида, обилия функций, широкого спектра возможностей по применению.

Помимо всего вышеперечисленного стоит принять во внимание страну производства радиотелефонов — самые лучшие, производят в Китае, а Siemens в Германии. Все поставляемые на территорию Российской Федерации приспособлены к нашим стандартам, пригодны для использования в наших сетях и снабжены всей соответствующей сертификацией и документацией. Все поступающие в продажу радиотелефоны имеют гарантийный срок. Сервисное обслуживание может осуществляться в разветвлённой сети официальных центров обслуживания радиотелефонов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *