admin

Универсал Chevrolet Lacetti

Универсал Chevrolet Lacetti
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Автомобили Шевроле неизменно являются довольно популярными в России. Это вполне естественно, так как автомобили этой марки сочетают в себе надежность комфорт и, что немаловажно для российского потребителя, сравнительно невысокую цену для автомобилей такого класса.
Сегодня расскажем о довольно интересном автомобиле марки Шевроле — Chevrolet Lacetti Wagon. А интересным от является прежде всего потому, что положительно выделяется среди остальных в универсалов довольно приличным внешним видом, к сожалению, универсалы редко когда можно назвать элегантными — это расплата за комфорт и вместимость.
Отметим, что в отличии от большинства других универсалов, Chevrolet Lacetti Wagon не выгладит седаном с дополнительной нашлепкой — кузов смотрится весьма органично, хромированные рейлинги на крыше автомобиля и четко очерченные колесные арки придают ему современный внешний вид.
Что касается багажника, то у Шевроле Лачетти, он большой даже для универсала — его объем составляет 400 литров, а если необходимо больше места, то сложив задние сиденья можно получить 1410 л.
Что касается технических характеристик, то они вполне приличны — автомобиль оснащен 1.6-литровым бензиновым двигателем и механической 5-ступенчатой коробкой передач. Существует также комплектация с двигателем объемом 1.8 литров, но пока в России такая модель не поставляется — по крайней мере официально.
Несмотря на то, что Шевроле является американской маркой, подвеска у Chevrolet Lacetti скорее европейского типа. Она довольно жесткая и энергоемкая. Это придает автомобили хорошую управляемость на дороге, а также надежность всему автомобиль, но вот платить за это приходится комфортом, так как автомобиль более четко воспринимает дорогу и естественно «собирает» все кочки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *