admin

Компания Disney снимет мюзикл на основе популярного мульфильма

Компания Disney снимет мюзикл на основе популярного мульфильма
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

По мотивам получившего в последнее время широкую популярность мультфильма студии Disney «Холодное сердце» планируют поставить мюзикл. Об этом сообщил глава компании Disney Боб Айгер. Что касается сроков премьеры мюзикла, они еще не определены, по словам Боба Айгера, главное для компании качество самой постановки, а вовсе не скорость выхода.
Напомним, что мультфильм «Холодное сердце» в свою очередь является вольным пересказом сказки Андерсена про «Снежную королеву», правда в довольно измененном виде. Главными действующими лицами мультфильма являются две принцессы, Анна и Эльза. Одна из сестер, умеющая с помощью колдовства создавать снег и лед внезапно уезжает из своего королевтсва и на него наступает лед. Ее сестра Анна отправляется разыскивать принцессу. Анну в этих приключениях сопровождает ее друг Кристофф, олень Свеном и снеговик Олаф. Отметим, что это отличный мультфильм для семейного просмотра. Узнать побольше о «Холодном сердце» и других мультфильмах можно на doshkolniki.org/sovety-roditelyam/349-kamni-v….
Кстати надо отметить, что на создание мультфильма «Холодное сердце» было потрачено 150 миллионов долларов. Впрочем он с лихвой окупился. Уже сейчас мульфильм собрал в прокате около 711 млн. долл.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


ломбардное кредитование недвижимости - выгодно doshkolniki.org/sovety-roditelyam/349-kamni-v...