admin

Оригинальные наборы для вышивки гобеленов

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

gobelenyНа странице http://vishivkashop.com.ua/ интернет-магазина предлагаются оригинальные наборы для вышивки. Их особенность в том, что схемы разработаны художниками по знаменитым картинам Тициана, Ноэля, Томаса Кинкейда, Дональда Золана, Эдуардо Кортеза, Емиля Вернона. Вышитые гобелены по мотивам картин мастеров живописи украсят любой интерьер. При этом предлагаемые схемы румынского производства фабрики «Goblen Set» довольно просты и не включают обычно более 18-25 цветов. Но в каталоге товаров для рукоделия не только гобелены, вышивка, наборы для валяния и бисероплетения, для рисования камнями и стразами. Предлагаются наборы для вышивки в различных техниках: гладью, крестом, бисером, смешанной техникой, лентами. В ассортименте наборы и по другим видам рукоделия: валяние, для вышивки подушек. Каталог учитывает также желание клиентов купить пасхальные открытки и рушники.

Оригинальные наборы интернет-магазина «Вышивка-шоп»

Интернет-магазин «Вышивка-шоп» предлагает только оригинальные наборы от производителей Румынии, Молдавии, Китая, Украины. Большой ассортимент товаров может удовлетворить интересы и вкусы рукодельниц любого материального достатка. Особой популярностью вышивальщиц пользуются наборы для вышивания красивых гобеленов. В магазине «Вышивка-шоп» представлены наборы, созданные по мотивам картин знаменитых художников. Например, продукция румынской фабрики «GoblenSet» не имеет подобных и отличается от всех других видов товаров для вышивания тем, что схемы на фабрике разрабатываются опытными художниками по картинам известных живописцев. Таким образом, каждая схема – это, по сути, творческий проект, по которому вы своими руками можете воспроизвести копию мирового шедевра. Наборы этой марки для вышивки гобеленов состоят из специальной канвы особого цвета с разметкой, ниток мулине, обладающих особыми качествами: гарантированное сохранение цвета в течение 100 лет, определенная толщина и матовость (отсутствие блеска), все цвета приближены к природным оттенкам. В набор входит схема и инструкция.

Вышитые гобелены по схемам из магазина «Вышивка-шоп» могут передать всю живописность полотен знаменитых художников, благодаря тому, что разработанные специалистами схемы учитывают: как цвета сочетаются, взаимодействуют друг с другом, какие создают оттенки и как воспринимаются глазами.

Заказывайте оригинальные гобелены на сайте http://vishivkashop.com.ua.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *