admin

На фоне беспорядков на Украине российские депутата решили ужесточить ответственность за экстремизм

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Российские власти довольно серьезно отнеслись к беспорядкам, которые сейчас проходят на Украине. Видимо до них наконец-то начало доходить, что в случае волнений в России те из них, кто не успеет вовремя сбежать из страны, будет висеть на фонарных столбах на Красной Площади. В принципе после того, что эти ублюдки, прислуживающие чекисткой банде, сделали со страной, это будет довольно справедливо. Для того, чтобы попытаться спасти свои жалкие жизни депутаты решили усилить ответственность за экстремизм. Два депутата Госдумы — Сергей Жигарев из ЛДПР и Алексей Журавлев из партии жуликов и воров внесли законопроект, согласно которому распространение экстремистских материалов и символики, за которое в настоящее время предусмотрена административная ответственность, станет уголовным преступлением.
Кроме того, данным законом расширяется понятие экстремистской деятельности — в случае принятия трусливыми тварями из Госдумы этого закона, такой деятельностью будет считаться любая подготовка к совершению преступлений на почве неприязни к гражданам по признакам пола, расы, национальности, отношения к религии, политических или идеологических взглядов. Таким образом, любая критика нынешней преступной власти будет признаваться экстремистской деятельность и людей выступающих с такой критикой будут бросать за решетку.
Кстати, немного об одном из инициаторов данного законопроекта Алексее Журавлеве. Недавно этот депутат бы избит другим депутатом Государственной Думы Адамом Делимхановым из Чечни за то, что осмелился поинтересоваться почему российские спецназовцы тренируют гвардию главы Чечни Кадырова и нет ли в этом экстремизма. Однако, после полученных от Делимханова пиздюлей резко переключился на поиски экстремизма в других местах.

Алексей Журавлев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *