admin

В Бирюлево 17-летнюю девушку жестоко убил кавказец

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

moskovkinaЕще одно зверское преступление совершенное черной нечистью произошло в Бирюлево. В понедельник 19 января истерзанное тело Анастасии Московкиной было найдено в подъезде дома №9 по улице Касимовской. Как показало медицинское исследование, преступник сначала жестоко изнасиловал девушку, затем отрезал ей молочные железы и половые органы, а напоследок проломил голову кирпичом. Девушка была на втором месяце беременности. Мать Анастасии, которая работает дворником в местном ЖЭУ собощила, что некоторое время назад за ее дочерью начал «ухаживать» какой-то зверек. Камера видеонаблюдения расположенная у входа в подъезд зафиксировала молодого человека, который зашел в подъезд незадолго до преступления, а вскоре после того как он вышел преступление было обнаружено. Вот кадр с камеры видеонаблюдения:

birulev_killer

Хорошо видно, что на этом кадре запечатлено животное с «южной» внешностью, предположительно кавказец. Мать жертвы также говорила об ухажере южной национальности. Тем не менее, в некоторых провластных средствах массовой информации, в том числе на ресурсе LifeNews, указывалось, что правоохранительные органы ищут подозреваемого со славянскими чертами лица.
В настоящее время в Бирюлево усилены полицейские патрули и дежурит несколько Камазов с ОМОНом. Разумеется их пригнали не для защиты местного населения от черных оккупантов, а на случай возможных волнений.
В субботу 25 января в 15.00 в Бирюлево пройдет народный сход на котором местные жители намерены потребовать от властей обеспечить в их районе нормальное проживание и защитить их от кавказских бандитов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *