admin

Конфликт в Тургеневском

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Саратовской области рейдеры при поддержке местных властей решили ограбить местное сельскохозяйственное предприятие ООО «Тургеневское», которое находится в одноименном поселке. После того как местный учхоза «Красная звезда» благодаря эффективной местной власти пришел в упадок, часть его земель арендовало ООО «Тургеневское» которое выращивало на этих полях различную сельскохозяйственную продукцию. Однако недавно в учхоз «Красная звезда» был назначен новый конкурсный управляющий, который решил отобрать у местных жителей (а почти все они работают в ООО «Тургеневское») выращенный ими урожай. Управляющий в одностороннем порядке расторг с сельхозпредприятием договор аренды и запретил крестьянам собирать урожай. Надо отметить, что арбитражным управляющим является кандидат в депутаты областной думы от ЛДПР Роман Переплетов. Как известно лидер ЛДПР Жириновский окончательно лег под нынешнюю преступную власть и видимо за это его шестерки получили право грабить русский народ. осуществить рейдерский захват ООО Переплетову помогают и другие члены местного отделения ЛДПР в том числе Анна Кровякова.

Тургеневское

Анна Кровякова с охранниками уговаривает крестьян добровольно отдать урожай

Кстати, для оказания давления на местных жителей эти негодяи привлекли чеченцев, которые приехали в поселок, избили комбайнера ООО «Тургеневское» и запретили местным жителям собирать урожай. Кроме того, они порезали шины комбайнам и немного постреляли из травматов по возмущенным крестьянам. Правоохранительные органы на обращения местных жителей о помощи никак не отреагировали, тогда крестьяне обратились к казакам. Группа казаков по предводительством Ивана Майорова приехала в поселок и на помощь жителям, но безо всяких на то оснований была арестована продажными полицейскими по приказу начальник РОВД Аткарска Александра Николаевича Гончарова.  В настоящее время Иван Майоров отпущен, но несколько его товарищей остаются в РОВД. Полицейские усиленно думают. чтобы на них повесить, так как им дана команда — подавить любое сопротивление русских.

Когда сталкиваешься с подобными явлениями, когда группа подонков с помощью черной нечисти  грабят и унижают собственный народ. понимаешь, что  Брейвик в чем-то был прав — сначала нужно уничтожить собственных предателей, а затем уже приниматься за оккупантов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *