admin

Как мусульмане знакомятся с русскими женщинами

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Несколько историй о том, как оккупировавшая в Россию черна мразь относится к русским женщинам.
В Саратове СК передал в суд дело гражданина Узбекистана, который 4 июля этого года пытался познакомится с женщиной. После того как та отвергла его ухаживания он набросился на нее и стал жестоко избивать ее ногами. Затем он схватил ее за горло, поднял с земли, после чего с силой бросил ее на бетонную поверхность водоотвода. В результате полученных травм женщина умерла. Сам узбек с места происшествия скрылся и был задержан только через 10 дней после убийства сотрудниками правоохранительных органов. В настоящее время он обвиняется по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).
А несколько дней назад в московском метро галантный ингуш тоже хотел завести знакомство с девушку и стал приставать к ней. Получив пощечину он в ответ нанес ей удар ногой по лицу. Как выяснилось впоследствии этот подонок занимается единоборствами.
Вопрос следующий — можно ли называть эту черную нечисть людьми и как следует поступать с бросающимися на людей взбесившимися животными?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *