admin

ДТП на Руставели — полицейские продолжают убивать россиян

ДТП на Руставели — полицейские продолжают убивать россиян
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Я вот недавно задумался — а ведется ли у нас в России статистика убийств, которые совершают сотрудники полиции и как она соотносится с убийствами совершаемыми обычными гражданами. Наверняка, если количество убитых полицейскими и не будет выше в абсолютном плане, то уж в относительном (например количество убийств на 1000 полицейских и на 1000 обычных людей) они наверняка займут первое место.
Не утих еще скандал с убийством Андрея Назарова в Казани, как в Санкт-Петербурге пьяный сотрудник полиции совершает ДТП со смертельным исходом.
Это страшное ДТП произошло вчера вечером на улице Руставели — пьяный оперуполномоченный уголовного розыска по Калининскому району Николай Мирошкин управлявший автомобилем «Хонда Аккорд» счел ниже своего достоинства пропускать пешеходов на пешеходным переходе и на высокой скорости совершил наезд на мать с ребенком, которые от полученных травм скончались на месте. Причем удар был настолько силен, что тело несчастной женщины буквально разорвало пополам из-за чего первоначально было сообщено о трех жертвах. Затем полицейский столкнулся столкнулся в автомобилем Опель, водитель и пассажир который сейчас находятся в тяжелом состоянии в больнице.

дтп руставели  мирошкин
Руководство полиции поступило по обычной схеме — сотрудник, совершивший убийство уволен — полиция ко всему произошедшему никакого отношения не имеет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *