admin

Нападение на гастарбайтеров в Тверской области

Нападение на гастарбайтеров в Тверской области
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Русский народ постепенно восстает против оккупации своих земель азиатами и прочими инородцами. Мало того, что они отбирают рабочие места у местных жителей, они также усиливают и без того непростую криминогенную обстановку. Там. где появляется большое количество мигрантов из республик Средней Азии сразу увеличивается количество грабежей, изнасилований, убийств.
Парни из Тверской области не стали ждать когда их землю захватит азиатские орды и выступили против мигрантов. На стройке, которая находится недалеко от населенного пункта Конакова в Тверской области совершили нападение на узбекских гастарбайтеров. По словам очевидцев, а это преимущественно узбеки) нападавших было около восьмидесяти человек. Впрочем, наверняка их число было сильно преувеличено мигрантами, чтобы усилить опасность исходящую от «русского фошизма».
В принципе эти методы нельзя конечно назвать совершенными, вообще-то о проблемах связанных с мигрантами должны заботиться власти. Но они ни чего не делают, чтобы защитить от азиатских преступников мирное население, более того наши преступные власти даже приветствуют замещение русского населения азиатскими рабами. В этой ситуации у русских людей просто нет другого выхода чем начать самостоятельно защищать своих близких и свою землю.
Кстати, нападение дало свои результаты — узбекские рабочие уезжают со стройки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *