admin

Хорошее образование населения приводит к революции

Хорошее образование населения приводит к революции
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский Вчера заявил, что высокий уровень образования может быть опасен для страны. По его мнению хорошо образованные люди как правило и свергают режимы давшие им это образование.
Вот чем мне нравится Жириновский, так это тем, что от него можно услышать вещи. о которых другие упоминать просто бояться. Нет, он конечно политическая проститутка, добросовестно обслуживающая власть и получающая с этого довольно неплохой профит, но часто у него проскакиваю слова показывающие всю сущность нашей преступной власти. Да и в данном вопросе он в принципе прав — действительно для нынешнего режима прежде всего опасны образованные люди, которые понимают, что питерская шпана, обосновавшаяся в Кремле, главной своей задачей ставит личное обогащение. Причем обогащение исключительно за счет природной ренты — высокотехнологичные области экономики гораздо труднее взять под контроль чем газовую трубу. Кроме того, для развития этих областей и нужны в первую очередь высокообразованные люди, которых и боится нынешней преступной режим. Именно поэтому власти сейчас и начали поддерживать русскую православную церковь, которое стремиться опрокинуть страну в бездну средневекового мракобесия.
Нашему государству не нужны образованные люди, ему прежде всего нужно тупое и послушное быдло которым проще всего управлять. А Жириновский своими словами лишь озвучил имеющиеся сейчас в высших эшелонах власти настроения и намерения. Спасибо, кстати, ему за это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *