admin

Движение «Наши» настучало на Леонида Волкова

Движение «Наши» настучало на Леонида Волкова
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Движение «Наши» давно уже превратилось в коллективного Павлика Морозова, главной целью которого является как можно громче стучать на всех в надежде выслужиться перед нынешней преступной властью.
Особенно этим отличается лидер, или как это у них называется «комиссар», этого движения Константин Голоскоков. Впрочем достаточно посмотреть на его фотографию, что бы понять, что представляет из себя этот педераст с внешностью дебила, выбившийся на эту должность благодаря самоотверженному сексуальному обслуживанию братьев Якеменко.
В этот раз это ничтожество обратилось в правоохранительные органы с заявлением на Леонида Волкова, которого Голоскоков обвинил в хулиганстве. Напомним, что Леонид Волков является главой центрального выборного комитета, осуществляющего выборы в Координационный Совет оппозиции.
Несомненно, что эти идиотские заявления профессионального стукача имели перед собой целью сорвать выборы. Голоскоков заявил также, что якобы Волков угрожал ему физической расправой.
В полиции подтвердили, что такое заявление ими получено, но о том какие они собираются предпринять по нему меры там сообщить отказались. заявив, что оно будет рассмотрено в установленном порядке.
Сам Волков по этому поводу сообщил, что он, к счастью, с Константином Голоскоковым не знаком и ничего сообщить по этому поводу не может.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *