admin

В Ливии в очередной раз убили Хамиса Каддафи

В Ливии в очередной раз убили Хамиса Каддафи
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Ситуация в Ливии снова накалилась. В городе Бени-Валид вновь начались бои между патриотическими силами и коллаборационистами, предавшими свою страну и народ. По сообщениям различных мировых информационных агентств, в том числе телеканала Al Arabiya, в настоящее время бои идут в центре Бени-Валид. Несколько десятков человек убито и более 200 ранено. Проведение коллаборационистами операции в Бени-Валиде связывают с ликвидацией негодяя Омрана Шаабана, который год назад участвовал в пленении и убийстве полковника Муаммара Каддафи.
Кстати, агенство Al Arabiya уже традиционно сообщило об убийстве во время операции по пленению сана полковника Хамиса Каддафи. Напомним, что Хамиса Каддафи несколько раз убивали еще в прошлом году и после того как от него перестали поступать какие-то сведения, его действительно стали считать погибшим. Однако теперь, после того, как крысы снова похвастались его убийством, появилась надежда, что Хамис Каддафи все еще жив. Кроме сообщений об убийстве Хамиса от коллаборационистов поступили также сведения о том, что ими задержан бывший глава ливийского правительства и верный сторонник Каддафи Муса Ибрагим. Однако, сам Муса Ибрагим тут же опроверг информацию о своем аресте в аудиозаписи, которая была передана в ряд средств массовой информации. В ней он сообщает, что «Слухи о моем задержании — всего лишь очередная дезинформация, которая призван заставить забыть о преступлениях Западной коалиции, совершенных в Ливии год назад, которые привели к уничтожению свободной Ливии и мученической смерти ее великого лидера Муаммара Каддафи».
Надо сказать, что поддерживаемые Западом мисуратские негодяи уже в течении месяца подвергают обстрелам и бомбежкам Бени-Валид и окрестные населенные пункты, причем жертвами таких обстрелов чаще всего становятся мирные жители. Каддафи, которого называют кровавым диктатором никогда такого не совершал — вот видио зверств западных пособников в Бени-Валид:

YouTube Трейлер

Для справки — племя варфалла одно из крупнейших племен Ливии всегда враждовала с ливийскими евреями, обосновавшимися в Мисурате. После того, как мисуратская мразь продала свою страну Западу, варфалла так просто не успокоится и рано или поздно уничтожит этих сионистских прихвостней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *