admin

Депутат из Дагестана самовыпилился на Харлее

Депутат из Дагестана самовыпилился на Харлее
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В ночь на 20 апреля в ДТП погиб депутат Государственной Думы от Республики Дагестан Чупалав Омаров. Авария произошла в Московской области на Можайском шоссе. Омаров ехал с превышением скорости на мотоцикле «Харлей-Девидсон» и при повороте налево столкнулся с автомобилем «Газель». В результате аварии депутат получил травмы несовместимые с жизнью и через несколько часов скончался в больнице.
К счастью, никто из людей в ДТП не пострадал, но вот автомобиль «Газель» получил довольно серьезные повреждения.
Сразу после аварии у водителя Газели была взята кровь для проведения медицинской экспертизы, которая показала, что он был трезв. Анализ крови на алкоголь у Омарова не проводился. В настоящее время правоохранительные органы проводят необходимые следственные действия для установления виновника ДТП. Согласно предварительным данным депутат из Дагестана неудачно подрезал Газель и именно он виновен в происшествии.
Отметим, что серьезные аварии на дорогах с высокопоставленными чиновниками из Северного Кавказа случаются довольно часто. В августе в ДТП погиб сенатор от Кабардино-Балкарии Альберт Кажаров вместе с водителем. Автомобиль на в котором находился сенатор выехал на полосу встречного движения.
В декабре 2013 года в Москве на Кутузовском проспекте в результате ДТП погиб вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев. К сожалению, во время этой аварии погибло два человека, находившихся в микроавтобусе в который врезался Mercedes GL Махачева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *