admin

В Тернополе запретили День Победы

В Тернополе запретили День Победы
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Депутаты городского совета Тернополя приняли решение об объявлении 8 и 9 мая Днями скорби и почтения памяти всех погибших во Второй мировой войне. В этот день все флаги будут приспущены, на них будут надеты черные ленты и, что самое главное в эти дни запрещается поведение всех праздничных мероприятий. Таким образом, прикрываясь памятью погибших во время Второй Мировой войны, власти Тернополя фактически запретили празднование Дня Победы русского народа в Великой Отечественной войне.
Напомним, что в прежние годы при возложении в День Победы цветов к Вечному огню в парке Славы постоянно устраивались провокации членами фашисткой партии ВО «Свобода», которые нападали на людей пришедших почтить память русских солдат. Теперь по указанию тернопольских властей к фашистам из «Свободы» могут присоединиться и работники правоохранительных органов.
В принципе такое решение депутатов горсовета является очередной попыткой трусливых потомков польских лакеев переписать историю и вытравить память людей в Великой Победе русского народа против фашистской и бандеровской нечисти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *