admin

В Одессе ликвидирован сотник Микола

В Одессе ликвидирован  сотник Микола
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня Одесским сопротивлением был ликвидирован один из организаторов бойни в Одессе, которая произошла 2 мая этого года — Николай Воронов, более известный как сотник Микола. Напомним, что 2 мая в Одессе спецслужбами хунты была проведена операция по физическому устранению сторонников федерализации Украины. Вначале было спровоцировано столкновение между футбольными фанатами и пророссийскими активистами, после чего фанаты и прибывшие специально для этого наемники Коломойского из батальон Днепр разгромили лагерь сторонников федерализации на «Куликовом поле» и осадили здание Дома Профсоюзов в котором от озверевшей толпы находившиеся в лагере люди. Вот видео на котором сотник Микола запрашивает у главы Совета безопасности Андрея Парубия разрешение на физическое устранение сторонников федерализации, осажденных в Доме Профсоюзов.
После этого бандеровцы забросали Дом Профсоюзов бутылками с зажигательной смесью. Во время пожара сотник Мыкола расстреливал из пистолета людей, пытавшихся спасти из огня. Только по официальным данным в Доме Профсоюзов погибло 46 человек (по неофициальным количество жертвы составило 116 человек).
После пожара в Доме Профсоюзов, никто из подонков, участвующих в уничтожении людей не был даже задержан, напротив, по приказу киевской хунты были арестованы выжившие в пожаре люди.
После столь чудовищной акции устрашения, сторонники федерализации были вынуждены уйти в подполье, но они не сломлены.
В Одессе создана боевая подпольная организация «Бригады 2 мая», члены которой проводят поиск и наказание, участвовавших в бойне бандитов. Уже ликвидирована одна из поджигательниц — девушка, которая разливала по бутылкам коктейли Молотова для сожжения людей. Она выбросилась из окна. Сегодня возмездие настигло и одного из организаторов этой бойни сотника Миколу. Бойцы сопротивления не остановятся пока все подонки, принимавшие участие в сожжении людей не будут наказаны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *