admin

Миротворца из Порошенко не получилось

Миротворца из Порошенко не получилось
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

На прошедших вчера на Украине выборах победил олигарх Павел Порошенко. Официальные результаты выборов еще не объявлены, но его победа.
Зарубежные средства массовой информации в своих публикациях выразили надежду, что Порошенко сможет выступит миротворцем и примерить Запад и Восток Украины. Однако, этим надеждам не удалось сбыться. Вчера после оглашения предварительных результатов Порошенко заявил о том, что карательная операция на Востоке страны будет продолжена, а уже сегодня города Донбасса были подвергнуты массированному удару артиллерии и штурмовой авиации. Количество жертв среди мирного населения исчисляется уже десятками.

Жительница Славянска Прохоренко О.Н. 1954 года рождения погибшая во время артиллерийского обстрела города:

slav2

Житель Донецка убитый от удара штурмовой авиации Украины:

doneck

Убитый во время авианалета работник парковки в Донецке:
doneck2

Вообще-то иного ждать от нового президента Украины было бы просто глупо. Ведь именно Петр Порошенко финансировал западенских фашистов, которые забрасывали безоружных бойцов Беркута коктейлями Молотова и при этом имел наглость обвинять Виктора Януковича в применении насилия. Надо отметить, что представители США и ЕС уже тогда поддерживали Порошенко. Поэтому совсем неудивительно, что сейчас они закрывают глаза на то, что этот фашистский подонок убивает мирных жителей в городах Юго-Востока страны, вся вина которых заключается в том, что они не хотят жить под властью фашистов.
Будем надеяться, что уже скоро Петр Порошенко, как и его сообщники Турчинов, Аваков, Парубий, Яценюк, Коломойский и прочая фашистская нечисть понесут заслуженное наказание за свои преступления против человечности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *