admin

Боевые действия против оккупантов начались в Харьковской области

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня в недалеко от города Изюм Харьковской области было совершено нападение на колонну карателей. Автомобили с солдатами хунты обстреляли из подствольных гранатометов и стрелкового оружия. В результате нападения один из карателей убит, еще трое ранено.
Вот видео последствий нападения:

Напомним, что город Изюм является базой карательных отрядов — именно там находятся основные силы хунты. Атака на вражескую колонну показывает, что территория на которой ополченцы ведут борьбы против оккупантов постоянно расширяется. Вообще следует отметить, что сегодня бойцам народного сопротивления удалось добиться значительных успехов по различным направлениям. На горе Карачун, с которой каратели ведут артиллерийский обстрел жилых кварталов Славянска сегодня был сбит вертолет Ми-8. Уничтожено 14 украинских военных среди которых оказался и генерал-майор внутренних войск Сергей Кульчицкий, руководивший карательной операцией против Юго-Восточных регионов Украины. Кроме того уничтожено несколько единиц артиллерии.
В городе Александровке Луганской области ополченцы атаковали военную часть №3035 оккупационных войск. В результате штурма произошел мощный взрыв на складе боеприпасов. Ополченцы прибыли к военной части на 8 Камазах. Информации о потерях военнослужащих украинской армии и ополченцев пока нет.

Усиление активности и самое главное результативности военных операций ополчения Донбасса против оккупационных войск свидетельствуют о том, что планам Павла Порошенко, назначенного недавно американцами президентом Украины, о подавлении национально освободительной борьбы Донецкой и Луганской республик не суждено сбыться. Донбасс никому не удастся поставить на колени.
Наше дело правое, враг будет разбит и Победа будет за нами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *