admin

На Украине начался передел собственности

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

zarev1В то время как на Юго-Востоке Украины карательные войска и незаконные вооруженные формирования созданные на деньги олигарха Коломойского проводят кровавую операцию против местных жителей, отказавшихся подчиняться фашистской хунте, предприимчивые люди в других регионах страны решили заняться переделом собственности.
Вчера в Днепропетровске был осуществлен рейдерский захват Днепропетровской бумажной фабрики, принадлежащей депутату Верховной Рады Олегу Цареву. Группа людей в масках проникла на территорию фабрики и потребовала от находящегося там персонала и директора фабрики Сергея Кучеренко покинуть ее. Обращения в милицию и другие правоохранительные органы ничего не дали — они были просто проигнорированы. Это говорит о том, что рейдерский захват осуществлен по приказу лиц приближенных к действующей власти.
Владелец фабрики Олег Царев, является депутатом от Партии Регионов и находится в оппозиции по отношению к нынешней украинкой власти. Он выступает за немедленное прекращение карательной операции против жителей Донецкой и Луганской республик и является сторонником федерализации Украины. Скорее всего именно из-за своих оппозиционных взглядов Олег Царев и стал объектом преследования со стороны киевской хунты. На него неоднократно совершались нападения, недавно у него сожгли дом, а теперь вот отобрали фабрику.
Неверное именно таким по мнению украинских властей должно быть правовое государство.
Отметим, что Царев не единственный пострадавший в этом беспределе, просто он довольно известная личность и поэтому отжатие у него собственности еврейскеими патриотами Украины привлекло внимание. Кроме него существует множество других предпринимателей у котороых сейчас отбирают бизнес майданутые отморозки и прочая рагульская нечисть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *