admin

Последствие авиационного удара авиации хунты по Луганску

Последствие авиационного удара авиации хунты по Луганску
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вчера по приказу украинских властей был нанесен авиационный удар по Луганску. Штурмовик Су-25 выпустил по зданию областной администрации неуправляемые авиационные ракеты (НАР). Момент залпа НАРами с самолета удалось запечатлеть на видео:

От нанесенного по центру Луганска авиаудара погибло не менее восьми мирных жителей, в основном это женщины. Вот видео жертв авиаобстрела:

Посмотрите внимательно на эти кадры и запомните, что украинские садисты захватившие власть в Киеве с помощью майданутых идиотов. Ответственность за это злодеяние должны нести не только, ублюдки оказавшиеся у власти — Турчинов, Аваков, Порошенко, Парубий и прочая свидомитская мразь, но и те украинские идиоты, благодаря которым, подобная мерзость смола захватить власть. Похоже без жесткой денацификации Украины в ближайшее время не обойтись. Все военные преступники должны понести заслуженное наказание, даже если придется их искать с ледорубом, где-нибудь в Мексике.

P.S. Ублюдки с ютюба начали удалять видеоролики свидетельствующие о преступлениях поддерживаемых Западом украинских фашистов. Поэтому видео встраиваются с друг видеохостингов. Сори за неудобство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *