admin

Савик Шустер призвал уничтожить население Юго-Востока Украины

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

shuster Рупор укрофашисткой пропаганды выходец из абажуров Савик Шустер в своей передаче Шустер Live озвучил планы киевской хунты по отношению к мирным жителям Юго-Востока страны. Он процитировал слова председателя Мао о том, что партизаны живут в населении как рыбы в воде. Поэтому по словам Шустера, если в пророссийских регионах не будет воды (населения), то не будет и терроритов.

Как бы дико не звучали слова известного украинского телеведущего, но они полностью согласуются с политикой нынешних украинских властей, которые в настоящее время осуществляют геноцид русского и русскоязычного населения Донбасса. Авиаудар по центру Луганска 2 июня о которого погибли исключительно мирные жители и который не имел никакого военного значения подтверждает это. Находящиеся сейчас у власти на Украине фашисты понимают, что население Донбасса не удастся сломить и поэтому он решили любыми путями зачистить территорию от людей, которые никогда не смерятся с фашистской властью. Именно поэтому хунт и устроила и показательное сожжение людей в Одессе и обстрел Луганска и расстрел раненых в больнице Красного Лимана. Цель таких действий, вынудить население Юго-Востока Украины бежать из страны, а оставшихся уничтожить.
Политика хунты по замещению населения Юго-Востока Украины также согласуется и программой переселения. которую в настоящее время разрабатывает правительство Яцнюка под руководство американских специалистов. Первый этап данной программы предусматривает переселение 250 тыcяч жителей западных регионов Украины Главным образом из Тернопольской, Ивано-Франсковской и Львоской областей) на Юго-Восток страны, в Донецкую, Николаевcкую и Луганcкую облаcти. В соответствие с данной программой каждой семье их западных регионов, изъявившей желание переселиться на Восток будет оказана финансвова поддержка в размере 25 тысяч гривен на семью и кроме этого им буду предоставляться в собственность жилые дома, квартиры и другое имущество «террориcтов, cепаратиcтов и членов их cемей».
Таким образом, украинская хунта выполняет задание Соединенных Штатов, заселить пограничные с Россией районы галичанами. Американцам нужны на границах Украины c Роccией потомственные руcофобы и нациcты.
Запад медленно, но верно выполняет задуманные им цели. Сто лет назад людей, считавших себя русскими, западные цивилизаторы убивали на Западной Украины, сейчас они делают это уже на Встоке страны. Причем в обоих случаях для особой грязной работы используют своих украинских холуев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *