admin

Медиа-ресивер Alpine UTE 81R

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

alpine 81rС течением времени меломанам все проще предаваться любимому увлечению – прослушиванию музыки. И если не так давно для того, чтобы слушать музыку в автомобиле, необходимо было содержать обширную коллекцию кассет или дисков, то сейчас этот процесс позволяет обойтись всего лишь небольшим устройством, поддерживающим возможность подключения через USB. Речь идет о таких замечательных помощниках аудиофилов, как цифровые медиа-ресиверы. И сегодня мы поговорим о новинке этого года — Alpine UTE 81R.

Популярность медиа-ресиверов у автомобилистов постоянно возрастает. Это и не удивительно: простота, удобство и отличное качество звучания. Именно этими характеристиками во всей красе обладает Alpine UTE 81R. В нем нет многих «навротов»: блютуса, SD-слота, нескольких режимов подсветки, линейных выходов на усилитель. Но его звук при этом не уступает более дорогим моделям других производителей. Он обладает входом для USB на лицевой панели и к нему есть возможность подключать не только флешки, но и жесткие диски. Таким образом, вы сможете уместить всю свою аудиотеку в минимальное по габаритам устройство и всегда держать его под рукой в машине. Зачем тогда нужные громоздкие боксы для дисков? Правильно, незачем. Более того, обладатели iPhone или iPod также могут подключать свои яблочные гаджеты к Alpine UTE 81R, заодно подзаряжая их в процессе прослушивания любимой музыки. Конечно же, в этом медиа-ресивере присутствует радиотюнер с возможностью заполнения 30 банков памяти для радиочастот. Наличие стандартного усилителя 4х50 ватт дает возможность сделать любой автомобиль островком музыкальных вибраций. Конечно же, при наличии подходящей акустики.

А если вы любите действительно сочные низы, то настоятельно рекомендуем приобретать медиа-ресивер Alpine UTE 81R в комплекте с корпусным сабвуфером от того же производителя. Хорошим выбором в этом случае будет alpine sbg 1044br. Эта десятидюймовая модель обеспечит вас просто отличнейшим звуком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *