admin

В Харькове милиция разогнала майдановскую шелупонь

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

харьков площадь свободыИ снова хорошие новости из Харькова. Сегодня там придурки с Евромайдана пытались устроить беспорядки в центре города. По слухам их главной целью был снос памятника Ленина на площади Дзержинского (Свободы). Однако не получилось. Майдановские придурки вообще отличаются довольно высокой степенью дебильности, поэтому несмотря на то, что целью акции был снос памятника Ленина, одна часть майданутых собралась на площади Свободы, а другая часть почему-то ломанулась на площадь Конституции. Ближе к вечеру вторая часть все же собразила выдвигаться на площадь Свободы, но по дороге горячие украинские парни вступили в перепалку с милицией и в итоге были довольно сильно опиздюлены:

Отметим, что в последнее время памятник Ленина стал в Харькове символом обороны от бандеровских оккупантов. Разумеется многие жители Харькова и сами были бы не прочь его снести, но одно дело, когда это происходит в цивилизованном порядке и совсем другое дело, когда в город приезжает банда каких то тупых и агрессивных рагульских селюков и пытается навязывать жителям города свои порядки. Вообщем, жители Харькова жестко сказали:вся майданная шушера — геть к себе в Галичину укроп окучивать.
Напомним, что несколько дней назад харьковчане выпиздили из парка, где гуляют горожане с детьми, шушеру из батальона «Слобожанщина»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *