admin

Новые преступления киевской хунты против мирного населения

Новые преступления киевской хунты против мирного населения
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вчера украинские власти усилили карательную операцию против жителей Донбасса. Как и ранее главные удары войск хунты направлены не против вооруженных ополченцев, а против мирного населения региона и гражданской инфраструктуры. Массированный авиаудар был нанесен по Станице Луганской и поселку Старая Кондрашевка. Каратели стирают с лица земли уже не отдельные дома, а целые улицы. В станице Луганской практически полностью была уничтожена улица Островского. Кроме того, в в результате бомбежки в Станице серьезные повреждения получила школа №14. Среди мирного населения имеются жертвы число которых в настоящий момент уточняется.
Вот видео последствий авиаудара по Станице Луганской:

Несколько частных жилых домов был полностью разрушены в поселке Старая Кондрашевка. Там погибло как минимум 9 гражданских лиц, включая пятилетнего ребенка. Кроме того, несколько человек получили серьезные ранения и сейчас находятся в тяжелом состоянии в больнице. Примечательно, что в поселке Старая Кондрашевка на момент нанесения авиаудара ополченцев не было. Этот поселок вообще никогда не контролировался войсками ополчения.
Подобная тактика поведения карательной операции показывает, что главной целью киевской хунты является вытеснение жителей Юго-Востока с земель на которых они проживают. Такая тактика вполне объяснима — во-первых население востока никогда не смирится в фашистами, захватившими сейчас власть в Киеве, а во-вторых отсутствие население необходимо для разработки месторождений сланцевого газа американскими компаниями. Американская шестерка Порошенко продал часть своей страны американцам и сейчас всего лишь выполняет условия контракта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *