admin

Немецкие средства массовой информации об украинском кризисе

Немецкие средства массовой информации об украинском кризисе
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Похоже до здравомыслящих жителей Западной Европы начинает доходить какого джина из бутылки выпустили их лидеры, которые поддержали нацистский переворот на Украине. Все больше западных средств массовой информации начинает выпускать объективные репортажи о ситуации на Украине и рассказывать о зверствах, совершенных киевской хунтой. Вот репортаж немецкого телеканала KlagemauerTV:

Ведущий выпуска рассказывает о зверствах в украинских фашистов в Одессе, когда были заживо сожжены более 40 человек, только за то, что выступали за федеральное устройство Украины, а также о других преступлениях нынешних украинских властей. Он также говорит о том, что главной целью подобных зверств является попытка США втянуть Россию в вооруженный конфликт на Украине для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в Европе.
Если бы такое было сказано на российском канале, то масса российских либерастов начали бы свой обычный вой о киселевщине и засилье диктатуры на российском телевидении. Однако, это телеканал западно-европейского государства. В то время как российские либеральные журнашлюшки стремятся всеми силами замолчать преступления киевской хунты, даже немецкие журналисты предпочитают показывать своим зрителем пусть и жестокую но правду.
Просьба по возможности распространить этот видеоролик. Немецких журналистов нашей либерастной сволочи будет труднее обвинить в предвзятости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *