admin

Кто послал на убой малазийский Боинг?

Кто послал на убой малазийский Боинг?
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Как уже сообщалось, сегодня над территорией Востока Украины потерпел крушение Боинг 777 авиакомпании Malaysia Airlines, осуществляющий рейс по маршруту Амстердам — Куалу-Лумпур на борту которого находились 295 человек. Все они погибли. В настоящее время существует несколько версий этой катастрофы среди которых и сбитие самолета украинским истребителем, пилот которого принял пассажирский лайнер за самолет российского президента, и обстрел ополченцами из захваченных у украинской армии зенитный комплексов «Бук» и даже обстрел с российской территории зенитной ракетой С-300. В настоящее время проводятся расследование этой трагедии и собирается все необходимая информация и доказательства.
Однако, некоторые данные уже сейчас позволяют утверждать, что пассажирский самолет оказался над районом боевых действий не просто так.
Дело в том, что ранее этот рейс всегда пролетал южнее — над Азовским морем.
Вот маршрут по которому он пролетал 13 июля:

b77713
(http://ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140713/1000Z/EHAM/WMKK)

Вот маршрут 14 июля:
b77714
(http://ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140714/1000Z/EHAM/WMKK)

Вот маршрут 15 июля
b77715
(http://ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140715/1000Z/EHAM/WMKK)

А вот сегодняшний маршрут данного рейса:
b77701
(http://ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140717/1000Z/EHAM/WMKK)

Хорошо видно, что сегодня маршрут малазийского авиалайнера пролегал гораздо севернее обычного для него пути, как раз над районом боевых действий. Возникает вопрос — кто направил пассажирский лайнер над опасной зоной? Ответ тут очевиден — это могли сделать только украинские диспетчера, которые осуществляют ведение самолета над своей территорией.
Гораздо интереснее другой вопрос — для чего это было сделано. Вот тут уже есть два варианта. Либо украинские власти целенаправленно готовили провокацию именно с этим рейсом и даже возможно сами сбили его для того, чтобы обвинить в этом ополченцев, либо просто стали направлять пассажирские рейсы над районом боевых действий, в надежде, что ополченцы собьют какой-нибудь пассажирский лайнер с людьми.
При любом варианте понятно, что сейчас у власти в Киеве находятся совершенно неадекватные люди, готовые ради собственных амбиций посылать на убой ни в чем невиновных людей. Этот кровавый режим должен быть как можно скорее уничтожен, пока он не натворил еще больших бед.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *