admin

Депутаты Государственной думы голодают

Депутаты Государственной думы голодают
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Недавно наши депутаты пожаловались на свою столовую. По из словам из-за низкого качества пищи и дорогих цен, большинство из них вынуждено голодать. Вообщем си не манж па сис жур какой-то.
Для решения вопроса о своем питании депутаты решили создать специальную комиссию, которая должна будет выяснить вкусовые предпочтения слуг народа, а также проверить, вдруг депутатам не докладывают мяса в из столовой.
Кроме того эта комиссия проверит как организовано питание в других госучреждениях. Так, например, депутат Надежда Герасимова, которая, кстати, является заместителем председателя комитета по регламенту заявила, что «и в правительстве и в Совете Федерации кормят лучше чем у нас. Если это из-за устаревшего оборудования то путь его заменят». Действительно не могут же народные избранники питаться хуже, чем какие-то там министры.
Вообщем слуги народа в очередной раз показали, что за бутерброд с икрой по доступной цене они могут любому порвать глотку.
Кстати, по поводу цен. Недавно журналисты побывали в столовой Госудумы и сообщили, что обед, состоящий из первого и второго блюд, а также салата и компота, обойдется народным избранникам около в 100–150 рублей. Похоже для наших депутатов это действительно неподъемная сумма.
Впрочем может такое внимание депутатов к собственному желудку и к лучшему, а то в последнее время Государственная дума работает в режиме взбесившегося принтера. Пусть лучше займутся своим питанием бедолаги, а то похудеют на государственных-то харчах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *