admin

Раскрыты характеристики Samsung Galaxy Alpha

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

galaxy-alphaБлагодаря оплошности одного из британских интернет магазинов, который разместил на своем сайте карточку на Galaxy Alpha для предзаказа стали известны характеристики нового смартфона от Samsung. Отметим, что компания Samsung до начала продаж пыталась скрыть технические характеристики и цену на новинку.
Напомним, что смартфон Samsung Galaxy Alpha должен был стать конкурентом для iPhone 6 от Apple. Новый гаджет от Samsung будет внешне напоминать iPhone 6 — похожие формы, корпус из металла и те же размеры экрана — 4,7 дюйма, сканер отпечатков пальцев. Однако, по мнению представителей южнокорейской компании их смартфон будет превосходить iPhone 6 по ряду показателей. Он будет оснащен мощным восьмиядерным процессором Samsung Exynos 5 и получит уникальную камеру в 12 мегапикселей с сверхбыстрым автофокусом. По словам разработчиков, фокус наводится за 0,3 секунды. Камера будет поддерживать режим съемки в режиме HDR.
Цена Samsung Galaxy Alpha в интернет магазине MobileFun.co.uk была указана в 549 фунтов стерлингов, что составляет почти тысячу американских долларов.
Несмотря на то, что по своим техническим характеристикам Samsung Galaxy Alpha может быть и выигрывает у iPhone 6, н несомненно уступает другим флагманским моделям смартфонов, включая и Samsung Galaxy S5. Поэтому представляется крайне сомнительным, что смартфон сможет составить конкуренцию iPhone 6 за счет внешнего вида и металлического корпуса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *