admin

В Одесской области сожжено отделение Приватбанка

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

843950В ночь с 6 на 7 августа в городе Татарбунары Одесской области сгорело отделение «Приватбанка». Как сообщают официальные органы сообщение о взрыве и пожаре поступило около двух часов ночи по местному времени. Прибывшие на место происшествия правоохранительные органы обнаружили на стене надпись «02.05.» Пожар был потушен в течении получаса. Помещение в котором располагалось отделение «Приватбанка» площадью 72 кв.м. выгорело полностью.
По версии правоохранительных органов злоумышленники разбили окно в отделении банка, облили помещение горючей жидкостью и подожгли. Правоохранители утверждают, что одного из злоумышленников удалось задержать, но существуют серьезные основания сомневаться в том, что задержанный ими подозреваемый действительно имеет отношение к поджогу «Приватбанка».
Надпись «02.05» свидетельствует о том, что данная акция является местью за бойню в Одессе, когда второго мая в одесском Доме Профсоюзов наемниками владельца «Приватбанка» Коломойского было живьем сожжено по меньшей мере 46 человек. По неофициальным данным жертв было гораздо больше.
Данная акция показывает, что захватившим власть на Украине карателям не удалось сломить жителей Одессы. Они будут мстить за убитых хунтой людей, пока все виновники бойни в Одессе во главе с Порошенко и Коломойским не понесут заслуженное наказание за свои преступления против собственного народа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *