admin

Тысячи мусульман парализовали Москву

Тысячи мусульман парализовали Москву
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня московские мусульмане начали празднования Курбан Байрам — мусульманского праздника, который еще называют днем жертвоприношения. В этот день у мусульман принято убивать баранов и других невинных животных. Обычно они делали это прямо на улицах Москвы, но еще с прошлого года им запретили это делать и предоставили в их распоряжение около 20 ферм в Московской области на которых они могут совершать свои отвратительные обряды.
Для того, чтобы принять участие в праздновании Курбан Байрама, к Соборной мечети в Москве подтягиваются тысячи мусульман. В прошлом году их было около 170 тысяч, в этом, судя по всему будет еще больше. Они буквально заполонили все прилегающие к мечети территории. Движение транспорта в центре Москвы практически парализовано. Перекрыто движение по ряду улиц столице, в том числе по улицам Гиляровского, Щепкина, Боьшой Татарской, Выползову переулку, Вишняковскому переулку и ряду других улиц и переулков.

празднование курбан байрам

Курбан Байрам в Москве

Праздничные молитвы будут проводиться не только в московских мечетях. Власти города отвели для этого мероприятия еще три дополнительных площадки: шатер недалеко от ФОК «Изумрудный» в Южном Бутово, поле для гольфа в Лужниках и площадь перед входом в парк «60-летия Октября».
Столица России все больше превращается в Масквабад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *