admin

Органическая косметика набирает популярность

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

ilangВо всем мире все большим спросом пользуется так называемая «organic cosmetics» — косметика, которая полностью или в основном состоит из растительных ингредиентов. В соответствии с установленными международными критериями такая косметика должна содержать не менее 95% растительных компонентов; производиться исключительно из экологически чистого сырья; не содержать в свое составе продуктов нефтехимического производства, синтетических красителей, силиконов консервантов, отдушек, а также не тестироваться на животных. Все ароматические вещества в такой косметике исключительно натурального происхождения. Сейчас популярны ароматы жасмина и иланг-иланг приобрести которые можно на kemaclub.ru/katalog/product/view/18/1527. ⁠
Достоинством «organic cosmetics» является то, что содержащие в ней натуральные компоненты не нарушают естественных биологических процессов в человеческом организме, не вызывают аллергию и другие кожные заболевания. Пользоваться такой косметикой могут люди не зависимо от пола и возраста, он пригодна и для совсем маленьких детей.
В органической косметике все активные компоненты содержатся в количестве, которое в несколько раз превышает из содержание в других косметических продуктах, что позволяет добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки.
Также необходимо отметить, что «organic cosmetics» активизирует восстановительный потенциал клеток организма и поэтому результат её действия сохраняется в течении длительного времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *