admin

В Минеральных водах скончался человек, избитый в больнице толпой кавказцев

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Минводы драка в больницеСегодня умер Анатолий Ларионов, зверский избитый стадом кавказских животных в Центральной больнице Минеральных вод 26 сентября. Несмотря на то, что он был доставлен в Пятигорск, где ему были проведены две нейрохирургические операции, врачам не удалось спасти Анатолия.
Напомним, что конфликт начался в кафе «Евгения», где на русских людей напала стая ублюдков с Кавказа. Известно, что один из кавказцев, которого называли Андроник во время драки ударил молодого человека по имени Роман бутылкой по голове. Драку удалось остановить и Романа отвезли в больницу на машине скорой помощи. Однако, разгоряченные дракой кавказцы не остановились на этом и поехали на дальнейшие разборки в больницу. Там они огромной толпой (по предварительным данным нападавших было более 30 человек) напали на друга Романа — Анатолия Л. и зверски избили его. Охрана больницы не смогла защитить Анатолия от этого стада бешеных животных.
Вот видео избиения Анатолия в больнице:

В настоящее время по факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ, предусматривающей ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Данное преступление совершенное кавказцами в очередной раз показывает, что дикие черножопые животные не могут нормально жить в цивилизованном обществе. Более того, наши правоохранительные органы не могут защитить от этого генетического мусора нормальных людей. Для того, чтобы выжить, русским людям необходимо самим позаботиться о своей защите и очистить свою землю от кавказских убийц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *