admin

Подонки из Украины убили медвежонка в России

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

ukrainskie_givoderjiВопиющий случай жестокого обращения с животными произошел в Ханты-Мансийском автономном округа. Там недалеко от одного из месторождений двое медвежат остались без матери и местные жители подкармливали их, поэтому медвежата перестали бояться людней и часто выходили к дороге. Этим и воспользовались несколько подонков, приехавших в Россию из Украины. Один из них убил медвежонка ударив его металлической трубой по голове и забросил его тело в машину. Кстати, автомобиль оказался с запорожскими номерами — именно поэтому и удалось выяснить, что убийцы медвежонка из Украины.
Вот видео жестокой расправы над медвежонком:

Везде, куда приходит украинская сволочь, она несет за собой убийства и страдания. Даже животные страдают от этих подонков, не говоря уже о людях. Данное недоразумение, почему-то считающее себя нацией, еще претендует на собственное единое государство. Каратели и лакее не имеют право на собственное государство для того, чтобы такое право получить им еще предстоит стать людьми. Впрочем в ближайшее время это им похоже не грозит.

P.S. Номер автомобиля — АР0851СР. Если у вас есть какие-то сведения об этом автомобиле и его владельце сообщите в правоохранительные органы — в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *