admin

Загородная недвижимость Подмосковья

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Котеджи в подмосковьи

К загородной элитной недвижимости относятся коттеджные поселки, расположенные за пределами города. Такой вид недвижимости проектируется и строится в соответствии с дизайнерскими проектами, единственными в своем роде.

Такие жилые дома обеспечивают комфортные для проживания условия с городскими удобствами. Поэтому даже в условиях экономического кризиса, такой вид недвижимости пользуется постоянным спросом. Почему так происходит и с чем это связано?

Для строительства коттеджных поселков выбираются участки, удаленные от промышленного производства. Воздух лишен вредных примесей и производственных отходов. Поэтому экологический микроклимат в элитных загородных комплексах благоприятен для проживания семей с детьми, а также людей, подверженных заболеваниям дыхательной системы, например, для людей с астмой.

Чаще всего, строительство ведется вблизи рек и прудов, что впоследствии дает возможность любоваться пейзажами, вне зависимости от времени года.

Вторым достоинством жизни в элитном загородном поселке являются современные технологии и авторский подход архитекторов и дизайнеров. Зачастую, интерес к такой недвижимости демонстрируют очень обеспеченные люди, у которых весьма высокие требования к комфорту. Поэтому при проектировании и строительстве элитной загородной недвижимости особое внимание уделяется удобной планировке и площади комнат. Также важным элементом таких домов является наличие нескольких этажей, собственного сада и бассейна, беседки на территории участка. Индивидуальный подход и гибкость к желаниям клиента способствуют тому, что многие состоятельные люди переезжают в поселок и прощаются с городской жизнью.

В том случае, когда строительство дома происходит по индивидуальному проекту, то все требования к характеристикам технико-эксплуатационной части заказчик может задавать самостоятельно.

Безусловно, жизнь в современном элитном поселке немыслимо представить без инфраструктуры, обеспечения автономной жизни. Это будет гарантировать комфортную жизнь, чтобы не приходилось каждый раз ездить в город для решения бытовых нужд и проблем. К инфраструктуре относят медицинские центры, школы и гимназии, детские сады, торговые центры, автосервисы, рестораны и кафе.

Если Вы мучаетесь вопросом «где купить элитную загородную недвижимость?», обращайтесь в компанию Rublevka. Компания работает с недвижимостью Москвы и Подмосковья. Отличные предложения по загородной элитной недвижимости можно найти на Rublevka.ru или получить информацию по телефону +7 (495) 213-85-66.

Продажа загородной недвижимости только в JQEstate.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *