admin

Компания Vivo вновь пытается удивить мир ультратонким смартфоном

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page
ультратонкий Vivo

Vivo

Все больше различных производителей электроники пытаются выйти на рынок мобильных устройств и прежде всего смартфонов. Одним из таких производителей является компания Vivo из Бразилии, которая уже неоднократно предпринимала попытки по привлечению внимания к свой продукции, причем основной упор этот производитель делает на размеры, а точнее на толщину устройства. Недавно компания уже выпустила Vivo X3 с рекордной толщиной 5,75мм. Однако видимо этого оказалось недостаточно, чтобы привлечь к модели внимание потребителей, поэтому компания Vivo решилась на довольно радикальный шаг — недавно появилась информация о том, что компания вскоре представит смартфон толщиной всего 3,8 мм.
Кстати, отметим, что сама компания Vivo — это всего лишь бразильский оператор связи, а смартфоны под этим брендом выпускает китайская компания BBK. Впрочем, никто наверное и рассчитывал, что смартфоны могут производиться не в Китае.
В сети уже появились фотографии новой модели, на которых она сравнивается с iPhone 5S:

Другие фотографии можно поискать на 1gphoto.net.
Если слухи подтвердятся, то Vivo сможет обновить мировой рекорд толщины смартфона сразу на 1,3 мм. Напомним, что сейчас рекордсменом по толщине является Gionee Elife S5.1.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *