admin

Малазийский Боинг был сбит украинским МиГ 29

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

PR20141114180250
Появились неопровержимы доказательства того, что пассажирский Боинг, потерпевший катастрофу 15 июля 2014 года в небе над Донецкой народной республикой, был сбит истребителем МиГ 29. На Первом канале был продемонстрировал спутниковый снимок, на котором зафиксирован пуск ракеты с истребителя МиГ 29 в направлении малазийского Боинга. По словам ведущего Первого канала Михаила Леоньтьева данный снимок был прислан в редакции неизвестным отправителем. Тщательное изучение данного снимка экспертами не выявило признаков монтажа или другой фальсификации. Вероятнее всего данный снимок был сделан с американского или английского спутника и был прислан человеком, имевшим доступ к данной информации и который хотел видимо, чтобы мир узнл правду о катастрофе Боинга.
Отметим, что в свое время версия о том, что Боинг был сбит именно МиГом 29 была высказана еще летом бывшим румынским военным летчиком Валентином Василеску, который заявил, что характер повреждений обломков пассажирского самолета говорит о том, что он был обстрелян из стрелкового или артиллерийского оружия истребителя, обладающего высокой скорострельностью. Подробнее об этой версии.
Напомним также, что по данным объективного контроля, обнародованных Министерством обороны России, в районе катастрофы Боинга радиолокационным оборудованием был обнаружен неизвестный самолет, предположительно Су-25. По мнению, Валентина Василеску, этим неизвестным самолетом скорее всего был МиГ-29, так как на радарах Су-25 отображается практически также как МиГ-29, поскольку имеет идентичную по площади отражающую поверхность.
Кроме того, Министерством обороны также сообщалось, что по имеющимся у них данных во время падения Боинга над местом крушения находился некий «экспериментальный спутник США». Возможно, данный снимок был сделан именно с этого спутника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *