admin

Братислава встретила Порошенко флагами Новороссии и криками «Фашист».

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

ПорошенкоВ субботу 15 ноября президент Украины Петр Порошенко приехал в Словакию для участия в заседании глав государств так называемой Вышеградской четверки, в которую входят Венгрия, Польша, Словакия и Чехия. Основной целью визита украинского президента стало выпрашивание от Словакии реверсных поставок российского газа.
Братислава встретила Порошенко не очень гостеприимно — во время его приезда не несанкционированную властями акцию собралось несколько десятков человек, которые кричали «Фашист» в адрес президента, размахивали флагами Новороссии и держали плакаты с надписями «Спасите Донбасс от украинской армии!» и «Чехия и Словакия с тобой, Новороссия!». Несмотря на то, что данная акция не была санкционирована словацкими властями, полиция не предпринимала никаких действий, чтобы прекратить ее, хотя и обеспечивала порядок.
Простые европейцы в отличии от своих политиков, пляшущих под дудку США, прекрасно понимают, что в государственном перевороте на Украине и в геноциде русского населения на Востоке Украины виновен именно кровавый ублюдок Порошенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *