admin

Отряды Коломойского захватили Одесский нефтеперерабатывающий завод

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

NPZСегодня днем на территорию Одесского нефтеперерабатывающего завода ворвались вооруженные люди в масках, которые сначала выбили ворота предприятия, а затем заперли администрацию завода в хозяйственных помещениях. В настоящее время эти люди готовят к вывозу хранящиеся на заводе нефтепродукты. Вооруженных автоматическим оружием людей сопровождали автоматчиков представители «Укрнафты», а также сотрудники милиции, прокуратуры. Очевидцы происшествия утверждают, что этими неизвестными людьми были боевики из батальонов Коломойского, которые ранее были созданы им для проведения карательных операций на Донбассе.
Сотрудники правоохранительных органов, сопровождающие вооруженных бандитов сообщили, что речь идет об обеспечительных мерах, введенных судом, который арестовал часть продукции Одесского НПЗ. По их словам эти нефтепродукты будут перевезены для хранения госпредприятию «Укртранснефтепродукт». Однако, имеются все основания предполагать, что нефтепродукты будут переданы ОАО «Эксимнефтепродукт», принадлежащее украинскому олигарху Игорю Коломойскому. Таким оригинальным образом Коломойский обеспечивает снабжение своего предприятия сырьем.
Одесский НПЗ уже не первый раз подвергается нападению вооруженных людей — это связывают с тем, что завод принадлежит Сергею Курченко, который в свое время был связан с президентом Украины Виктором Януковичем.

Украина погрузилась в пучину беззакония — сейчас в ней власть находится у олигархов, имеющих личные армии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *