admin

Дагестанского звереныша, убившего русскую девочку амнистировали

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

efrem2Как известно советский, а теперь и российский суд -самый гуманный в мире. Особенно ко всяким кавказским убийцам.
11 декабря в Санкт-Петербурге суд признал дагестанского звереныша Магомеда Рамазанова, который чуть более года назад убил русскую школьницу, виновным в причинении повреждений средней тяжести и освободил его от наказания по амнистии. Кавказский убийца был освобожден в зале суда.
Напомним, что 1 сентября 2013 года Магомед Рамазанов затеял конфликт с группой подростков, которые сидели на лавочке во дворе дома под тем предлогом, что это его территория. Во время конфликта он несколько раз ударил петербургскую школьницу Марию Федорову несколько раз кулаком по голове, в результате чего девочка попала в больницу, в которой провела две недели, затем была выписана домой, но от полученных травм через несколько дней после выписки из больницы скончалась. Маше было всего пятнадцать лет.

Маша Федорова

Необходимо отметить, что сразу же после возбуждения уголовного дела по факту смерти, российские власти пытались спустить дело на тормозах, видимо не желая «разжигать межнациональный конфликт». Убийца русской девочки Магомад Рамазанов сначала даже не был задержан и только после выступлений общественности, возмущенной тем, что продавшиеся кавказским диаспорам правоохранительные органы отпускают убийц русский детей, к нему была применена мера пресечения в виде ареста. Появилась надежда, что дикий кровожадный звереныш не уйдет от ответственность, но она не оправдалась.
Российская власть в очередной раз показала, что она не в состоянии, да и просто не хочет защитить русских людей от нападения агрессивный кавказских животных, хотя защита жизни и здоровья населения должна быть главной задачей любой власти. Поэтому сейчас русским людям для того, чтобы выжить необходимо заставить власть выполнять свои непосредственные обязанности ил выбрать себе другую власть. Никто кроме нас это не сделает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *