admin

Об убийстве Бэтмена

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

bednov_batmanОчень тревожная информация пришла из Луганской народной республики. По предварительным данным убит один из авторитетных полевых командиров ополчения, занимающий должность начальника штаба 4 бригады армии Луганской народной республики, Александр Бедном более известный по своему позывному — Бэтмен.
Необходимо отметить, что поступающие сведения пока противоречивы — по одной версии Бэтмен погиб во время на падения на его автомобиль с сопровождение, по другой версии во время нападения погибли шесть его охранников, а сам Бэтмен арестован по приказу Плотницкого и находится сейчас в подвалах луганской ОГА.
Чтобы не произошло на самом деле, это свидетельствует о том, что ситуация в Новороссии развивается по самому унизительному для России сценарию — российские власти не просто отказывают в поддержке Новороссии, но и по требованию запада с помощью своих спецслужб защищают наиболее авторитетных полевых командиром и тем самым фактически разрушают армию и отдают Луганскую и Донецкие народные республики фактически беззащитными под удар украинских карателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *