admin

Марин Ле Пен вновь выступила в поддержку России

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

marine-le-pen2Руководитель французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен вновь подвергла резкой критике действия Евросоюза в отношении России. В интервью японскому изданию Asahi Shimbun, Марин заявила, что в интересах Франции поддерживать с Россией дружеские отношения, а не возвращаться к методам холодной войны. По мнению лидера «Национального фронта» Россия великая страна, которая, пройдя через тяжелые испытании смогла восстановить свою экономику после развала Советского Союза и построить суверенное государство, проводящее самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику, а не выполняющую указания Соединенных Штатов. Именно с такой страной Франция должна поддерживать партнерские отношения, а не идти на поводу бюрократов из Евросоюза, которые действуют исключительно по указке США, а не в интересах жителей Западной Европы.
Марин Ле Пен, которую еще называют героиней белого сопротивления Франции, также сказала, что членство в Евросоюзе не приносит Франции никаких выгод, напротив, страна в результате этого теряет собственный суверенитет национальную идентичность, а ее граждане получают только долги и безработицу. Напомним, что ранее Марин Ле Пен заявляла, что в случае приходя к власти она проведет референдум о выходе Франции из ЕС.
В Настоящее время «Национальный фронт» продолжает набирать популярность и приобретать новых сторонников во Франции. В прошлом году на муниципальных выборах, депутаты от этой партии получили большинство в двенадцати городах Франции, а на выборах в Европарламент партия заняла первое место. Национальный фронт поддерживают такие известные французы как Ален Делон и Брижит Бардо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *