admin

В Кривом Роге протестующие захватили здание городской администрации

В Кривом Роге протестующие захватили здание городской администрации
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Украинцы опять принялись за свое — захватывать здания государственных органов. Сегодня толпа молодчиков численностью более 300 человек ворвалась в здание горисполкома Кривого Рога. Милиция и карательный батальон «Кривбасс» протестующим особо не мешали — ведь их майданутые собратья пришли требовать снять нынешнего мэра города Викула. Также протестующие просили президента направить в Кривой Рог своего представителя. Столь лояльное отношение карателей и милиции к протестующим объясняется том, что вчера большинство депутатов Верховной Рады от Кривого Рога уклонились от голосования по законопроекту о признании России страной агрессором и протесты в городе инспирированы киевской хунтой.
Вот видео майданутых даунов ворвавшихся в здание:

В отличие от жителей Луганска, которых за захват здания администрации украинские власти начал бомбить, на данное мероприятия никто особого внимания не обратил — Днепропетровская область вотчина единоверца Вальцмана Коломойского, а хабадники бомбить друг друга не будут — это русских можно безнаказанно бомбить, а евреев нельзя.

Кстати, сегодня уличные волнения произошли и в Киеве. У здания правительства шахтеры с Волыни требовали от Яценюка выплаты заработной платы, которую они не получают с ноября прошлого года, а у здания киевской мэрии, собралась толпа, требующая отставки Кличко.
Похоже на Украине наступает хроническая перемога.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *